Правила приема в 1 класс

будущих первоклассников!

В МКОУ Булатовской СОШ

объявлен набор первоклассников на 2020-2021 учебный год

1. Нормативные основания организации приёма в 1 класс:

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (просмотреть)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 г. №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (просмотреть)

Постановление администрации Куйбышевского района от 27.12.2019 №1193 «О закреплении территорий Куйбышевского района за муниципальными общеобразовательными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования» (просмотреть)

Правила приема на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования муниципального казённого общеобразовательного учреждения Куйбышевского района "Булатовская средняя общеобразовательная школа" (просмотреть)

Приказ «О начале приема в первые классы 2020 года» от 28.01.2020 г №11 (просмотреть)

2. Сроки приёма заявлений в 1-е классы

С  01 февраля 2020 года до 30 июня 2020 года принимаются заявления от лиц, зарегистрированных на закреплённой за школой территории.

С 01 июля 2020 года до 05 сентября 2020  года принимаются заявления от лиц, не зарегистрированных на закреплённой за школой территории. В приёме в школу может быть отказано по причине отсутствия свободных мест.

3. Перечень документов

Личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка о приеме ребенка в первый класс (при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребёнка.

Заявление о приеме в 1 класс (скачать)

Расписка в получении документов при приеме ребёнка в МКОУ Булатовскую СОШ (скачать)

Прием заявлений возможен с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования,  в т.ч. заявление на зачисление в первый класс можно подать с Единого портала госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/ услуга «Запись в образовательное учреждение»).

Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

4. График и место приёма документов в 1-е классы на 2020-2021 учебный год

Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.00 до 16.00

Документы принимаются в кабинете директора (ответственный: директор Просолович Ю.А.)

Телефоны для справок: (38362) 32-130.

Электронная почта: Bulat-sosh@yandex.ru

5. Количество мест в первых классах на 2020-2021 учебный год: 9 человек