Новости

В рамках Пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН, призванной в очередной раз привлечь внимание общественности к проблемам аварийности на автомобильных дорогах, в Булатовской СОШ провели акцию: «Сохрани жизнь! #Выскажись!».

Учитель ОБЖ, совместно с учащимися, организовали интересные диалоги по безопасному передвижению с пешеходами, велосипедистами, водителями. Специально для этого организаторы скачали плакаты «Ты лидер! Выскажись!», где каждый смог выразить свои мысли по спасению человеческих жизней на дорогах. Участники имели возможность высказаться о том, что необходимо сделать, чтобы в с. Булатово дороги были безопасными. Кроме предложений по улучшению улично-дорожной сети, участники акции говорили о собственной дисциплине и взаимном уважении на дороге.

В подарок каждый участник получал георгиевскую ленточку – символ стойкости, мужества, храбрости в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Дата последнего обновления страницы 29.01.2020