ГИА-2020

Приказ О внесении изменений в приказы Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 ноября 2019 г. № 611/1561

План ГИА-2020

Приказ от 17 января 2020 г. №61 "О проведении итогового собеседования по русскому языку на территории Новосибирской области в 2020 году"

Приказ от 26 июня 2019 г. №876 "Об определении минимального количества баллов удиного государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования"

Приказ от 14 ноября 2019 г. №611/1561 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требования к использованию средств обучения и воспитания, при его проведении в 2020 году"

Приказ от 14 ноября 2019 г. №609/1559 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требования к использованию средств обучения и воспитания, при его проведении в 2020 году"

Приказ от 14 ноября 2019 г. №610/1560 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требования к использованию средств обучения и воспитания, при его проведении в 2020 году"

Ссылки  для получения  информация о ГИА

www.ege.ru

Сайт информационной поддержки ЕГЭ

www.ege.edu.ru

www.gia.edu.ru

Официальный информационный портал ГИА

www.rustest.ru

ФГБУ "Федеральный центр тестирования"

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ)

Новосибирский институт мониторинга и развития образования

Дата последнего обновления страницы 01.04.2020